Как Вы относитесь к стеклянным высоткам в старом городе(со старинной архитектурой)?

Дмитрий Кожан Ученик (64), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Богачёв Просветленный (41628) 5 дней назад
Если бы они не обрушивались периодически, относился безразлично. Но они плохо себя зарекомендовали давно, и я побаиваюсь входить в такие здания.
Дмитрий КожанУченик (64) 5 дней назад
Ты про стекляхи?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198908) 5 дней назад
Отрицательно. Если они рядом с центром и портят архитектурный облик. Но, опять же, от города зависит. Батуми, например, новостройки не портят.