Окрашивание и тонирование волос.

Nazarova Мастер (1308), на голосовании 4 месяца назад
Можно ли не тонировать волосы после легкого осветления (на пол тона), а просто пользоваться бальзамом/шампунем против желтизны?
Как такой уход повлияет на волосы в дальнейшем?
Голосование за лучший ответ
Mira Ученик (111) 5 месяцев назад
Сушит сильно волосы
NazarovaМастер (1308) 5 месяцев назад
Кто сушит?
Малькова Светлана Мудрец (10566) 5 месяцев назад
Нужно закрывать все же, можно дома протонировать, у goldwell есть такие средства, можно купить и сделать самой. Уход для блонда хороший у medavita, после осветления быстро приводит в порядок.