С чем можно сравнить укус Осы?

Это больно?

Больно, но терпимо. Сравнить можно с ожогом. Меня кусали много раз: в руки, в ноги, и один раз в нос - это самое неприятное было. )

а если в губы, это капец будет полный

Всё будет зависеть только от вашего организма В некоторых случаях вы его даже можете не заметить А вот если у вас аллергия то всё может закончиться очень печально вам лучше сходить к врачу и попросить чтобы вам сделали тест на яд осы пчелы...

с тем если бы тебе придовили пальчик 20кг гирей и так 30 мин

как укус пчелы

"Как комарик укусит, а никуя, сделал мне обрезание"

С укусом бешенной собаки, тоже самое