С чем можно сравнить укус Осы?

Player237 Профи (739), закрыт 8 месяцев назад
Это больно?
Лучший ответ
Александра Демократия Просветленный (31011) 9 месяцев назад
Больно, но терпимо. Сравнить можно с ожогом. Меня кусали много раз: в руки, в ноги, и один раз в нос - это самое неприятное было. )
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941Оракул (50269) 9 месяцев назад
а если в губы, это капец будет полный
Остальные ответы
Чигири Хёма Гуру (2866) 9 месяцев назад
больна
Player237Профи (739) 9 месяцев назад
Подробнее
Мишка Фреде знает Просветленный (45025) Очинь больна
Мишка Фреде знает Просветленный (45025) 9 месяцев назад
С укусом бешенной собаки, тоже самое
KilledByThugHunter Профи (870) 9 месяцев назад
"Как комарик укусит, а никуя, сделал мне обрезание"
Илья Зандер Ученик (191) 9 месяцев назад
с тем если бы тебе придовили пальчик 20кг гирей и так 30 мин
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (154942) 9 месяцев назад
Всё будет зависеть только от вашего организма В некоторых случаях вы его даже можете не заметить А вот если у вас аллергия то всё может закончиться очень печально вам лучше сходить к врачу и попросить чтобы вам сделали тест на яд осы пчелы...