На сколько лет романтичный сексуальный партнёр может быть в максимум младше или старше своего партнёра по закону России?

- Ученик (62), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (53072) 5 месяцев назад
?закон не ограничивает РАЗНИЦУ в возрасте.
Ненавижу Работать Просветленный (39662) 5 месяцев назад
Нет таких законов. С 16 лет наступает возраст согласия. По сути 16-летний парень может закрутить роман даже с 80-летней бабулей)))
Мария Абрамова Мудрец (13606) 5 месяцев назад
Если оба достигли возраста согласия, а лучше совершеннолетия, то хоть 50 лет разница может быть.
Нет закона ограничивающего разницу в возрасте.