Кто разбирается в интерфейсе с tkinter на python,помогите пожалуйста.Help я уже долго жду,никак не разберусь

Милана Бекмурзаева Ученик (205), на голосовании 2 месяца назад
вот код,тут представлены секции с различными значениями.
# Accordion sections
genres = ["ролевая", "симулятор", "гонки", "стратегия", "экшен", "спорт", "приключения", "головоломка"]
platforms = ["ПК", "PlayStation", "Android", "IOS", "Xbox","браузерная"]
styles = ["открытый мир", "на выживание", "хоррор", "фэнтези", "драма", "тактический", "образовательный"]
modes = ["одиночный", "многопользовательский", "на двоих", "на 3-4 игрока"]
cameras = ["от 3-го лица", "от 1-го лица", "VR очки"]

self.create_accordion(scrollable_frame, "Жанр", genres)
self.create_accordion(scrollable_frame, "Платформа", platforms)
self.create_accordion(scrollable_frame, "Стиль", styles)
self.create_accordion(scrollable_frame, "Игровой режим", modes)
self.create_accordion(scrollable_frame, "Вид камеры", cameras)

# Search button
search_button = tk.Button(self.root, text="Найти", bg="green", fg="white", command= self.search _games)
search_button.pack(pady=20)
((((((этот код создает в интерфейсе такие аккордионы и кнопку найти.как на картинкевоооот.. у меня так же есть файл в exel где находятся списки игр по этим критериям.Но я не знаю как связать это с интерфейсом,чтобы он функционировал(((
Голосование за лучший ответ
В Б Знаток (355) 3 месяца назад
Можно попробовать сделать через file = open(r'file.excel', 'r'), а потом уже искать нужную игру по заданным параметрам
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258862) 3 месяца назад
я уже долго жду
у моря погоды, не?

Вряд ли кто-то будет разбираться.. ибо очень похоже на то, что проще задачу переписать с нуля. Кстати для работы с exel есть библа openpyxl
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133605) 3 месяца назад
Тут код ООП (Объектно Ориентированное Программирование)
+ видны библиотеки, их в начале кода не удается лицезреть, какие импортированы,
Удалось узнать tkinter,
сверху много обрезано. ООП идет с __init__ инициализации.
далее идет 'тело' (self)