В каких странах разрешены стероиды. Тестостерон например

Ростислав Васильев Ученик (32), открыт 1 неделю назад
6 ответов
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1989) 1 неделю назад
В России для собственного использования, для продажи нельзя
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249766) 1 неделю назад
Со спортивной целью везде запрещены, там где это проверяют. А вообще, это официальное лекарственное средство, которое назначают при гипогонадизме и некоторых других состояниях для улучшения анаболических процессов после травм, заболеваний и тд.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195429) 1 неделю назад
Лекарственный препарат- разрешён во всех странах . Вне медицинское применением запрещено из за слишком больших последствий. Неужели ты уверен, что действие продолжается всю жизнь? Наивный мальчик.