Со спортивной целью везде запрещены, там где это проверяют. А вообще, это официальное лекарственное средство, которое назначают при гипогонадизме и некоторых других состояниях для улучшения анаболических процессов после травм, заболеваний и тд.
Лекарственный препарат- разрешён во всех странах . Вне медицинское применением запрещено из за слишком больших последствий. Неужели ты уверен, что действие продолжается всю жизнь? Наивный мальчик.