Нужен универсальный гель для стирки

Эвелина Богданова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте, пжлст, гель для стирки какой-нибудь универсальный, чтоб не выбирать: вот этим стираем только белое, вот этим - только цветное.
3 ответа
Эвелина Красильникова Ученик (102) 1 неделю назад
Ну понятно, одна банка для всего. Ну, много есть вариантов, только, мне кажется, из-за такой универсальности пострадает качество стирки. Всё же лучше, когда белое стирается одним, а цветное - другим.
Кира МатвееваУченик (100) 1 неделю назад
Не пострадает, если правильный гель выбрать.) Стираю Lamm Universal и даже не задумываюсь, что качество стирки могло быть лучше, если бы у меня 2 разных средства были.) Вещи отстирывает, разводов нет, запах приятный, расход нормальный. Большего хозяйке не надо.)
Эвелина Красильникова Ученик (102) Кира Матвеева, и белое хорошо отстирывает? Просто обычно универсальное средство всё равно под что-то одно.
Наталья Сёмина Ученик (102) 1 неделю назад
Пользуюсь гелем Zetter, не дорогой, отстирывает хорошо и на долго хватает
Ольга Мурова Ученик (151) 1 неделю назад
Я бы посоветовала Гель Персил Премиум. Он очень круто все отстирывает! Я им и носочки белые стираю и одежду цветную!