Посоветуйте пожалуйста экшн-камеру.

. Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста экшн-камеру с креплением на руль горного велосипеда чтобы снимала в Full Hd ,4K мне не нужно. С хорошей картинкой и оптической стабилизацией, чтобы видео не тряслось на кочках. Всякие там плюшки в виде GPS навигации, таймлапса и прочего-не нужны.
7 ответов
обучение фото дорого Мудрец (19262) 1 неделю назад
go pro 12
а вообще посоветую не тратить впустую деньги на бездумные погремушки. Никому подобные съемки не интересны и никто их смотреть не будет, в том числе и вы сами. Это игрушка максимум на неделю.
.Ученик (173) 1 неделю назад
Я для себя хочу снимать, никуда выкладывать не буду. А на счёт бездумных погремушек...возможно вы правы.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807115) 1 неделю назад
поищите крепление на руль для смартфона.
в смартах чаще можно встретить ОПТИЧЕСКУЮ стабилизацию, чем в экшенках.
например - SAMSUNG 8S б\у.
ну, можете 4К, GPS, WiFi и прочие плюшки выдрать, если они вам не нужны.
Y.Nine Искусственный Интеллект (180132) 1 неделю назад
Такой нет. На кочках любая камера будет трястись.
И ещё, задумайтесь над тем, действительно ли ВАм нужно видео снятое камерой закреплённой на руле байка.
В инете полно таких видео и их не смотрит никто.
Вам самому они очень быстро надоедят.
КотЭ Оракул (95696) 1 неделю назад
с последней гоупрошкой проблем не будет, так же есть мнение что dji делает норм камеры
Dmitry Искусственный Интеллект (590835) 1 неделю назад
Стабилизация, которая справится с великом - это GoPro, Sony и DJI достаточно новых моделей. Цена соответствующая.