Появилось белое пятно на фотографии пропуска спустя год, пропуск всегда в кошельке

Анна Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Появилось белое пятно на фотографии пропуска спустя год, пропуск всегда в кошельке. Пропуск пластиковый
6 ответов
Денис, Боталов Оракул (77570) 1 неделю назад
Чета патуСтароннее или тебя облучают
Сталкер Оракул (57673) 1 неделю назад
Фотография- это же химия. Все что угодно могло в реакцию войти
АннаУченик (165) 1 неделю назад
Даже если пропуск из пластика?
Сталкер Оракул (57673) Анна, а что пластик? Возможно когда в пластик одевали, что-то попало и вот так проявилось
АннаУченик (165) 1 неделю назад
Спустя год?
СталкерОракул (57673) 1 неделю назад
чеб и нет?:-) Химия однако.
mrpikachu Гуру (4777) 1 неделю назад
Могла стереться, согласна так же на счет химии.
Возможно из-за жары/холода
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807115) 1 неделю назад
есть много дополнительных вопросов.
но по законам ответов их нельзя задавать.
повторите вопрос с максимально возможной информацией об отпечатке.