Как мужик в Индии столько мешков везет на тележке с педалями как у велосипеда ?

Большой Я Мастер (1921), открыт 5 дней назад
4 ответа
Александра Ширяева Профи (671) 5 дней назад
Вы индии все люди как из чернобыля
Михаил Гриндей Мастер (1512) 5 дней назад
в такой жаре приходится становится сильными
NeVsegda Trezvii Мастер (1740) 5 дней назад
Он их даже не крутит. Сжечь ведьму!
Большой ЯМастер (1921) 5 дней назад
Крутит посмотри внимательно
NeVsegda Trezvii Мастер (1740) Большой Я, я изучил на 0.25 скорости, и не было ни одной секунды когда было бы видно, что он крутит. Был момент когда его торс сдвинулся вправо, но это не доказывает, что он крутит.
Саранча Мастер (1578) 5 дней назад
Кушать захочешь и не так повезёшь. Без сильных подъёмов это вполне возможно, только разогнаться не получится