Напиток с таким составом скорее вреден или полезен?

Рабочая лошадка Профи (609), открыт 5 дней назад
СОСТАВ:
молочная сыворотка подсырная, вода питьевая, сахар, сокосодержащая основа «Яблоко-груша», витаминный премикс (С, В1, В6, РР, В12)
4 ответа
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115040) 5 дней назад
ну, Е-компонентов-то нету? Они самые опасные.
Рабочая лошадкаПрофи (609) 5 дней назад
не всегда. например Е500 это вообще обычная сода пищевая
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115040) Рабочая лошадка, так нету ж никаких! :D :D :D
Александр Махов Просветленный (26640) 5 дней назад
А что это за продукт?
Рабочая лошадкаПрофи (609) 5 дней назад
Напиток сывороточный "село зелёное"
Александр Махов Просветленный (26640) Рабочая лошадка, видимо, я не пью такие, поэтому не понял. Но мне кажется: йогурт съесть будет полезнее.
Зеркало Оракул (85700) 5 дней назад
В сравнение с другими сахаросодержащими напитками, скорее полезен.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157032) 4 дня назад
Конечно вредный, если хочешь попить, попей воды ну или сделай свежевыжатый сок из яблок или моркови или ещё из чего.