Есть ли скидки для пенсионеров на ипотеку? Ипотечные программа для пенсионеров Если действительно необходимо жильё

золотые годы Новичок (0), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Валым Заработавич Гуру (4745) 1 неделю назад
Нету, для пнсионеров 11к достаточно
Сталкер Оракул (57674) 1 неделю назад
им не то что скидок нет, Им ее вообще не дают.
Светлана Мыслитель (8443) 1 неделю назад
В Сбере для пенсов неплохие условия: до 75 л. одобряют, платеж по графику с учетом пенсионного возраста ниже становится.
Сергей Иванов Просветленный (45156) 1 неделю назад
Врядли.
Задача ЦБ охладить инфляцию, а если квартиры станут более доступными, то это способствует ускорению инфляции
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 1 неделю назад
В России ряд банков предлагают специальные условия на ипотеку для пенсионеров. Например, Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа-Банк и другие крупные финансовые институты имеют программы, учитывающие возраст заемщика при выдаче ипотечного кредита. Конкретные условия (например, процентные ставки, возрастные ограничения и документы, требуемые для получения кредита) могут различаться в каждом банке, поэтому для получения детальной информации лучше обратиться напрямую в выбранный банк или консультироваться с финансовым консультантом.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
сдохнут - пропадут все платежи. бандиткая схема
Звзузу Мыслитель (9883) 1 неделю назад
Выйти замуж за ветерана