Это правда, что в Китае ежегодно съедают до 3 млн кошек? У них там, что, ничего не растёт, кроме риса?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171829), открыт 5 дней назад
11 ответов
Charlie Dibble Оракул (71848) 5 дней назад
там съедают всё, что можно проглотить или разжевать, чтоб проглотить
сергей Оракул (84849) 5 дней назад
они еще всех жуков и тараканов поели
_zaza _ Мыслитель (6417) 5 дней назад
Чезабред
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171829) 5 дней назад
В кроссворде обнаружила информацию.
_zaza _ Мыслитель (6417) Галина Филянова, да нет скорее всего.
Сварог Искусственный Интеллект (116637) 5 дней назад
Удивлю тебя,но в Швейцарии тоже сотни тысяч кошек в год жрут.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171829) 5 дней назад
А сколько там китайцев?
Сварог Искусственный Интеллект (116637) Галина Филянова, ШВЕЙЦАРЦЫ едят.
Дрон Г. Оракул (70684) 5 дней назад
У них растёт рис и кошки.
EK Гуру (4659) 5 дней назад
И что? В России же едят куриц. Кошка такое же мясо.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171829) 4 дня назад
Кошка - друг человека. В Турции их очень даже берегут.
EK Гуру (4659) Галина Филянова, другая нация - другая культура. Китайцы и собаку могут схомячить (не посмотрят, что друг человека), и крысу, и таракана.
Хатуль Мадан Оракул (57001) 5 дней назад
Это Вам из телевизора сказали?
Собак уже съели или пока хомяков доедают с черепахами?
W Просветленный (38411) 5 дней назад
Да, едят. И собак тоже. И летучих мышей. И много кого ещё. Населения 1,3 миллиарда, никакой пшеницы и курятины не хватит на такое число голодных ртов
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171829) 4 дня назад
Зачем же они так плодятся, спрашивается?
W Просветленный (38411) Галина Филянова, их исторически было много. Сейчас там рождаемость ниже чем в РФ
Блонди Блюк Оракул (59830) 5 дней назад
А сколько съедают у нас?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198908) 5 дней назад
Они там всё в рот тянут, даже летучих мышей.