Философский вопрос

Почему Атеизм умалчивает о Духовном Мире, а разве о нём говорит Слово Божье?

Если так разобраться и внимательно изучить, то и Атеизм, как и любая Религия, в частности Христианство, так же во многом лжёт. Например, Атеизм зациклен на материализме, считая что материя первична, и что после смерти нет ничего, это огромная ошибка, как и то, что человек произошел от обезьяны, просто плевок в лицо каждому согласившемуся. Что делает Христианство. Оно так же умалчивает о том, что мы не первая раса на Земле, что после потопа была сожжена вся атмосфера земли и мы перешли от Кремневой Эпохи, где человек жил от 1000 и более лет легко, до Углеводородной Эпохи или пост потопной, где живем сегодня в лучшем случаи 80 - 100 лет, чем не плевок в лицо? И таких примеров еще есть не мало. А почему Бог в Библии умолчал о таком? Ответ прост, что не выгодно ему, он не позволит это знать остальным. Сам сотворил, значит сам и скрывай.

Какой была жизнь на Земле до нас? Кто сжег кремниевый мир?

Как ни странно, но в кремниевую эпоху поверхность планеты была покрыта лесами. Некоторые деревья достигали высоты в сотню километров.
Сегодня об этом свидетельствуют спиленные обломанные пни. И их на Земле тысячи. Конечно, все они разные по размеру. Есть пни от небольших деревьев, высотой в несколько сот метров. А есть и те, что были выше современной толщины атмосферы.
Как раз этот факт указывает на то, что в кремниевую эпоху эта толщина атмосферы была гораздо больше, а значит и давление, и температура поверхности была тоже больше.
Кремниевая эра - такое понятие не присутствует ни в одних учебниках, её не встретишь в научном мире, это предположение о другой форме жизни, которая раньше могла присутствовать на Земле.

Основа этой теории в том, что некоторое время назад, примерно 7500 тысяч лет, существовали два вида жизни на земле, одна углеродистая, а другая кремневая.

В этой теории за основу берётся то, что все наши скалы, горы и прочее совершенно не камень, а окаменевшая фауна и флора кремневого мира, который был уничтожен мощным взрывом.

Если привести пример с тем, что было раньше на земле, вспомните фильм "Аватар", там где росли гигантские деревья. Так вот, все скалы и горы - это бывшая флора земли и кто-то её спилил, повалил, а потом взрывом уничтожил.

Доказательства этому как минимум в сравнении фото углеродистых останков деревьев и наших гор, это в основном пни как сломанных деревьев, так и поваленных.

Вот сами сравните:

По замыслу Создателя, дюди действительно должны были жить вечно. До Ноева потопа люди жили по 950 лет.

Духовный мир для вас- это загробный мир, в который отправляются души умерших или что-то другое?

Атеизм не отвергает духовный мир. Они их трансформировали в другие миры, инопланетян, летающие тарелки.. Что-то потустороннее

Духовное этот термин ничего не значит в переводе и домыслее приводит к тому что люди которые это придумали не знают сами что это такое конкретно от того у них и атеизм ..
то есть отрицание Бхагавана или элементарные понимания...

В веданте такова нет есть возможность верить так как тебе больше нравится на пример атеизм в отрицании Бхагавана как личности или принятие только аспекта Брахмана!
Атеизм не может утверждать т.н мир Вайкунхи однако допускает существование Брахмана что само по себе их отождествляет с этим миром, то есть как мы видем все почитают Аспекты Бхагавана но по разному :)

*Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».
Санатана-Дхарма представляет собой семейство разнообразных религиозных традиций, философских систем и верований, основанных на монотеизме, политеизме, панентеизме, пантеизме, монизме и даже атеизме.

Должны быть иные формы существ. Люди предчувствуют их существование в своих фантазиях. Возможно они тоже земляне и совсем не люди

Библия написана людьми, и это если смотреть с точки зрения атеизма то "мудрость Библии равна степени проницательности тех кто ее писал", а если с религиозной точки зрения, то "Бог не открыл человеку все тайны о нем".
Атеизм опирается на свои категории (то что принимается априори) и их так же трудно доказать как и опровергнуть.