Посоветуйте электро самокат до 40 тысяч рублей

Данияр Зиннатов Ученик (109), открыт 1 неделю назад
хочу купить самокат чтобы в школу гонять каждый день посоветуйте что то нормальное чтобы ехал быстро к 40к родители могут чуть чуть добавить если что
4 ответа
Микил Дилонсер Мыслитель (6889) 1 неделю назад
купи уж лучше велосипед
Данияр ЗиннатовУченик (109) 1 неделю назад
У меня есть велосипед, ближе к лету на нем невозможно ехать через весь город потому что жарко
Микил Дилонсер Мыслитель (6889) Данияр Зиннатов, а самокат типо скрасит жару? :D
Высокий Оракул (71706) 1 неделю назад
Я за 40к купил Эндуро Ирбис ТТР250Р - это кайф!!!
zlobniimedoed Мыслитель (5907) 1 неделю назад
вы задолбали школота. тут авто-мото тема а не для вас - жертв егэ. купивелик ибо самокат на электричке с16лет и права нужны иди уроки учи . и телс убитый возьми за 40
Прицел Просветленный (37317) 1 неделю назад
Пшел вон, спамер чертов. Надоел