Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли работать в морге?

WegesKing Мыслитель (7593), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Не получается найти работу, вообще нихрена не могу , вот рассматриваю это на полном серьезе
44 ответа
Charlie Dibble Оракул (72137) 2 недели назад
кем?
WegesKingМыслитель (7593) 2 недели назад
Кем то
Charlie Dibble Оракул (72137) WegesKing, трупаком что ли?
Егор Жуков Мастер (2285) 2 недели назад
+ деньги
+секас
Майнкрафтер 888Профи (938) 1 неделю назад
Секас на мёртвых бабах?
poop poopy Знаток (279) 2 недели назад
да я позвоню в морг и скажу ало морг моргните шутки 1900
Егор ЖуковМастер (2285) 2 недели назад
Танатос 100 рублей
Bigbss Искусственный Интеллект (219890) 2 недели назад
Если ты учишься в меде на хирурга или патологоанатома, то почему бы и нет?
Lettem Мыслитель (9436) 2 недели назад
Если ты некрофил, то почему бы и нет.
дима чикунов Ученик (104) 2 недели назад
Если пофиг
на жмуриков то почему бы и нет
urijbelov321 Ученик (1) 2 недели назад
Да, если любите тишину
Джо Джо Гуру (4974) 2 недели назад
Ещё как! Стояк дикий ловишь)))
А вообще понятие смерть станет ближе и может помочь в вопросах самоактуализации. Полезно в общем
是你的 猫咪 Ученик (184) 2 недели назад
да,только кресты возьми..на всякий случай
Рамзан Константинович Ученик (219) 2 недели назад
Учти придётся иметь дело и с гниющими телами и с ужасно заразными любое пренебрежение техникой безопасности сможет сделать тебя инвалидом или новым клиентом болезней в наше время хватает от покойного сложнее заразится но можно
нет наркотикам!Мастер (2425) 2 недели назад
туда просто всех подряд с улицы никогда не возьмут нужно будет специальное образование
Рамзан КонстантиновичУченик (219) 2 недели назад
где дефицит кадров и с улицы возьмут и сами отправят учится попутно получая опыт
нет наркотикам! Мастер (2425) Рамзан Константинович, не правда ваша,работник морга должен иметь мед образование,ещё и психологом быть,сантехникам там не место
Рамзан КонстантиновичУченик (219) 2 недели назад
мало ли кто что должен вы поинтересуйтесь в провинциях кого они готовы взять
нет наркотикам! Мастер (2425) Рамзан Константинович, работник морга должен знать анатомию человека,знать как пользоваться иглой которой зашивают вскрытые тела и тд и тп,а эти знания он может получить только окончив курсы хотя бы начальной хирургии...если вы сомневаетесь в моих словах сходите в морг и попробуйте устроится туда на работу,удачи вам..
Ksana Оракул (68006) 2 недели назад
Почему нет,если без предрассудков то иди,я же работаю.Одни носят,другие моют,третьи вскрывают...
Крокодил Мастер (1540) 2 недели назад
Не рекомендую, очень тяжело психологически
Нинель Громышева Гуру (4147) 2 недели назад
Если с нервами порядок, можно попробовать. Уйти можно всегда.
Можно и работать, и искать что-то лучше.
Hgddaggh WaX Ученик (136) 2 недели назад
Ну если у тебя хорошая психика и ты не боишься, тогда или, кто-то же всё таки должен там работать.