Я конечно не фанат Пашиняна, но где тут он не прав ?

Unknown Unknown Гуру (4480), открыт 1 неделю назад
"Пашинян заявил, что ни один официальный представитель Армении не посетит Белоруссию при президенте Лукашенко"

"Один из членов ОДКБ заявляет, что участвовал в подготовке 44-дневной войны (в Карабахе - ИФ), поощрял, верил и желал победы Азербайджана. И после этого я должен обсуждать с президентом Белоруссии какие-то вопросы в формате ОДКБ?", - сказал Пашинян в парламенте в четверг.

"Он заявил, что в отношениях в рамках ОДКБ "теоретически нельзя исключать изменений, если, к примеру, Белоруссия сама решит выйти из ОДКБ"

"Ранее на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым Лукашенко, в частности, заявил: "Я еще подумал, вспомнил наш разговор перед войной, перед вашей освободительной войной, когда мы философски рассуждали за обедом вдвоем. Тогда мы пришли к выводу, что в войне победить можно. Это важно. Очень важно удержать эту победу".

После этого в мае Пашинян заявил, что два государства-члена ОДКБ участвовали в подготовке Азербайджаном войны в Нагорном Карабахе.

"В подготовке 44-дневной войны (в Карабахе осенью 2020 года - ИФ) участвовали наши союзники. Я знаю по крайней мере две страны-члена ОДКБ, которые участвовали в подготовке войны против нас", - сказал тогда Пашинян."
13 ответов
White Wizard Просветленный (40139) 1 неделю назад
"Пашинян заявил, что ни один официальный представитель Армении не посетит Белоруссию при президенте Лукашенко"

ой вэй.. как типеря с этим жить...
Unknown UnknownГуру (4480) 1 неделю назад
А что есть в Белоруссии, кроме картофеля ?
Unknown Unknown, Для тебя, возможно, больше ничего. А мы покупаем у них оборудование и расходники, которые раньше покупали у Sodetal, Sumitomo, Bekaert, Arcelor, Takatori, MeyerBurger. Тебе, скорей всего, даже сами названия фирм ничего не говорят))).
Иван Сусанин Гуру (3070) 1 неделю назад
Это сказано, когда пашинян уже длительное время не просто на двух стульях пытался усидеть, а откровенно нос по курсу нато стал держать
Укропус Мутантус Мыслитель (9000) 1 неделю назад
Пашинян хочет, чтобы русские были больше армянами, чем сами армяне.
Странное желание.
Сергей Оракул (63803) 1 неделю назад
А в чём он прав?
Unknown UnknownГуру (4480) 1 неделю назад
В том что Лукашенко встанет раком перед Гаагским судом
Сергей Оракул (63803) Unknown Unknown, Бред полнейший )))
max Оракул (79069) 1 неделю назад
А почему тогда Пашинян молчал об этом, когда Армения вступала в ОДКБ?
А?
Может он и правильно сказал, да поздновато.
Добрый Орк Мыслитель (6960) 1 неделю назад
Пашинян лично отдал Арцах. Да так неожиданно, что даже Алиев офигел. Так что пусть теперь не валит со своей тупой башки на Россию. Психует он потому, что он всего лишь армянский Навальный, заказной недожурналист в прошлом, и армяне его проамериканский движ не очень понимают
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103819) 1 неделю назад
Никто не вспоминает как его кинули изначально теперь он всячески огрызается.
Augusto Просветленный (25749) 1 неделю назад
Перегнул с бохатовекторностью, похоже, Бацька)
* Искусственный Интеллект (675607) 1 неделю назад
Даже читать не буду-просто отвечу- у Пашиняна в маленькой Армении 15 амерских хим лабораторий,а у батьки ни одной.Пашинян лижет зад амерам,а батька прилюдно дал несколько часов на выезд амерского посольства из его страны и янки,как миленькие свалили,без второго слова,как говорили в Одессе до захвата её укронацистами.
Boris Sudakov Просветленный (21959) 1 неделю назад
где тут он не прав ?
Лидер Армении САМ отказался от Карабаха, заявил, что это не его дело - так что у него нет никакого права предъявлять какие-либо претензии по поводу того, что там происходит.
Кстати, не исключено, что если бы Пашинян не предал карабахских армян, публично отказавшись от них, то и действия Азербайджана были бы намного менее жёсткими. Так что в бедах проживавших в Карабахе армян виноват прежде всего он.
Впечатлительная Натура Просветленный (25886) 1 неделю назад
Пашинян в точности выполняет всё, что требовал от него Уильям Джозеф Бёрнс. Все слова и действия, пункт за пунктом. Вот это профессионализм!
Однако, и мы не лаптем щи хлебает. Армянские "бизнесмены" могут стать иноагентами, и зарабатывать в РФ станет проблематично.
Сергей Просветленный (32725) 1 неделю назад
Не прав он в том, что продался пендосам. Всё остальное только следствия и ничего больше. США всем приказывают только одно - умереть, исчезнуть с карты мира и не мешать убивать людей.
Поэтому хоть сколько разглогольствуй, а причина неизменна и всем видна