Сильно ли изнашивает организм женщины беременность?!

Иван Филипыч Ученик (78), открыт 1 неделю назад
19 ответов
Мария Соколова Оракул (61143) 1 неделю назад
Не сильно, но заметно, особенно с возрастом последствия проявляются.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9493) 1 неделю назад
Родила в 33 года. Сразу скинула в РД 12 кг
Даже не выгляжу, что недавно родила.
Мария Соколова Оракул (61143) Кошка Пятнистый вариант, 33 года - не возраст. После 50.
Pol Batona Профи (831) 1 неделю назад
ну да , они потом уже все обвисают, сиськи как блины, клитор по колено- аж смотреть противно
Men Просветленный (36820) 1 неделю назад
Женщины для того и созданы что бы вынашивать ребёнка.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9493) 1 неделю назад
Вот точно сказано
Нинель Громышева Гуру (4107) 1 неделю назад
У меня пятеро и я еще в форме.
Все зависит от вашего образа жизни и от наследственности.
Елена Искусственный Интеллект (292426) 1 неделю назад
На полтора процента. Или вам в квадратных сантиметрах?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481506) 1 неделю назад
Омолаживает. У меня исчезли болезни и недомогания, которые были до беременности. Остеохондроз, хронический тонзиллит, аллергия, частые простуды, анемия
меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (13993) 1 неделю назад
Зависит от изначального здоровья. Но точно не омолаживает. Это большая нагрузка, и рвется там, где тонко. Скрытые болячки или склонности к ним сразу становятся явными.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9493) 1 неделю назад
А меня омолодило. До беременности была жирная кожа с акне. Диета, косметика, ничего не помогало. А вот всю беременность и вот после родов идеально гладкая кожа без высыпаний, что и крема никакие не нужны)) До сих пор в шоке, как бывает
Кулёма Искусственный Интеллект (141258) 1 неделю назад
Некоторые даже инвалидами становятся.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9493) 1 неделю назад
За все свои 33 года не знаю живого случая. Это наверняка редкость
Кулёма Искусственный Интеллект (141258) Кошка Пятнистый вариант, ну понятное дело, что не часто такое. Вы введите в ютубе - после родов стала инвалидом. Вас поразит сколько случаев таких.
стрекоза Искусственный Интеллект (197792) 1 неделю назад
как повезет. Кто легко отделывается, кому то здорово здоровье подрывает.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9493) 1 неделю назад
Ну бывают разные "прелести" Потом все возвращется на место, все хорошо. У меня только сильные отеки были, после родов сами прошли)) А из хорошего, прошла жирная кожа и высыпания на лице и волосы стали гуще и ногти не ломаются)))Кстати всю беременность и после родов все это сохраняется)))В РД конечно и спина и влагалише болело, (роды были естественные без анестезии) но домой как выписали, стало полегче, восстановление проходит быстрее, отеки дома прошли, уже порхаю с коляской))
А так я не знаю, кто бы жаловался, что организм износился из-за беременности..
Наталья Самохина Гуру (4829) 1 неделю назад
Сильно. Сосуды, нервы, сон - всё пострадало. Разрывы внутренние и наружные были, больше не решилась. Возраст был 29 лет.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219865) 1 неделю назад
Восстанавливаться нужно после родов 3-2 года. Затем снова родить.
Константин Никитин Профи (585) 1 неделю назад
Соски начинают свисать и пилотка тож