Что это такое, когда мужчину и женщину душой тянет к друг другу?

Екатерина) Ученик (208), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (40703) 4 дня назад
Когда мужчину и женщину душой тянет друг к другу, это может быть признаком:
1. Взаимной симпатии и притяжения:
• Физическое: Они могут испытывать физическое влечение, которое заставляет их хотеть быть рядом друг с другом.
• Эмоциональное: Они могут находить друг в друге поддержку, понимание и чувство комфорта.
• Интеллектуальное: Они могут испытывать интерес к мыслям и идеям друг друга, чувствовать интеллектуальное сходство.
2. Глубокой эмоциональной связи:
• Доверие: Они могут доверять друг другу свои секреты, чувства и мысли.
• Эмпатия: Они могут понимать и чувствовать эмоции друг друга.
• Сопереживание: Они могут разделять радости и печали друг друга.
3. Духовного родства:
• Общие ценности: Они могут разделять ценности, убеждения и цели.
• Гармоничное взаимодействие: Они могут чувствовать себя комфортно и естественно в присутствии друг друга.
• Взаимное уважение: Они могут уважать личность и мнение друг друга.
4. Химии:
• Необъяснимое притяжение: Между ними может быть "искра", некая необъяснимая химия, которая притягивает их друг к другу.
• Чувство комфорта: Они могут чувствовать себя расслабленно и свободно в присутствии друг друга.
• Желание проводить время вместе: Они могут испытывать потребность в общении и проводить вместе как можно больше времени.
Важно отметить, что это не всегда значит любовь. Это может быть просто симпатия, привязанность, дружба или какое-то другое чувство. Время покажет, что это на самом деле.
И в заключении: Когда мужчину и женщину душой тянет друг к другу, это может быть очень красивым и волнующим опытом. Но важно помнить, что любые отношения требуют усилий и взаимопонимания от обоих партнеров.
Остальные ответы
Лор Профи (564) 5 дней назад
Когда мужчину и женщину душой тянет друг к другу, это может быть связано с рядом факторов:

Химия отношений: Возникает притяжение на физическом и эмоциональном уровнях.
Сходство: Общие интересы, ценности и взгляды на жизнь создают основу для крепкой связи.
Дополняемость: Люди дополняют сильные и слабые стороны друг друга, создавая чувство гармонии.
Безопасность и доверие: Они чувствуют себя комфортно и защищенно в присутствии друг друга, что позволяет им раскрыться и быть собой.
Подсознательная совместимость: Существуют определенные подсознательные сигналы и инстинкты, которые могут способствовать влечению между людьми.
Духовная связь: Особое чувство единства и понимания, которое выходит за рамки рационального объяснения.

В целом, когда мужчину и женщину душой тянет друг к другу, это может указывать на глубокую связь, которая имеет потенциал для развития в прочные и значимые отношения.
нет наркотикам!Мастер (1415) 4 дня назад
вообще то душа человека представляет собой субстанциональную часть человеческой сущности или отличную от тела часть человеческой ипостаси, обладающую свойствами, отображающими Божественные совершенства, то есть рассматривается в качестве силы, оживляющей прах (тело) и имеющей своим источником Бога, соответственно когда мужчину и женщину душой тянет к друг другу это может происходить только в потустороннем мире где только души общаются между собой....
нет наркотикам!, мне кажется вы путаете понятия "душа" и "дух"
Екатерина)Ученик (208) 4 дня назад
Нет наркотикам, причем тут потусторонний мир, тут речь о том , что внутренне тянет к друг другу, то есть это не похоть
нет наркотикам! Мастер (1415) Екатерина), когда человек умирает его Душа покидает тело..а пока человек живой его душа не вмешивается в жизнь человека,,да,душа может иногда показать своё присутствие это когда человек делает какие то душевные порывы,такие как оказать помощь ближнему своему,но все эти порывы в итоге кончаются только крахом,потому что не делай добро не получишь и зло,а тогда душа человека после таких обломов опять прячится где то в глубине подсознания человека и больше уже по разным пустякам не высовывается....
Сергей Курбанов Оракул (99847) 5 дней назад
Душа это хорошо. И когда тянет то же хорошо. Но если тянет на секс, тогда отлично.
Главное: оба одиноки.
Алла Просветленный (37460) 4 дня назад
Андрогины из мифа Платона.Оттуда же платоническая любовь?
Я Девственник Профи (767) 4 дня назад
Да какой там душой? Похоть их тянет друг к другу.
Натаньях . Гуру (2998) 4 дня назад
Душу придумали параноики, чтобы этим оправдать свою похоть.
ALIEN Мыслитель (8148) 4 дня назад
Зов природы-"Продолжения рода человеческого для"
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224336) 4 дня назад
Это мы с женой. Ругаемся,ссоримся,но любим друг- друга
Ксюша Профи (780) 4 дня назад
Эмоциональная близость.
rad Знаток (250) 4 дня назад
Если душой, то платоническая любовь.
Роман Андрющенко Знаток (354) 4 дня назад
Такого не бывает.
Екатерина)Ученик (208) 4 дня назад
Почему?
Роман Андрющенко Знаток (354) Екатерина), всегда тянет одного человека, а другой просто подстраивается
Tatyana Профи (992) 4 дня назад
БОЛЕЗНЬ ПОД НАЗВАНИЕМ ЛЮБОВЬ