Приснилось что парень который мне нравится подарил шоколадку

настя хз Ученик (49), открыт 5 дней назад
Приснилось что парень которого я люблю искал меня по школе и я к нему хотела тоже пойти он меня находит и спрашивает " а она пришла ? " мои одноклассницы говорят да и он ко мне подходит и дарит шоколадку и он начинает уходить и я говорю ему стой подхожу и начинаю крепко обнимать он улыбается и он уже подходит к выходу я его отпускаю и говорю ему " спасибо тебе, пока" и иду дальше очень довольная
К чему это снится ?
2 ответа
Karbid Volfram Просветленный (26315) 5 дней назад
Успехи в учёбе,на экзаменах