Как сделать дизайн полей в лайтрум

Timur Lekapshiev Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте, в латруме можно сделать фотографию с полями, они в основном белого цвета, прдскажите, можно ли сделать так , чтобы они были не белые, а к примеру с каким-то фоном допустим с интернета(сердечки, звездочки, и т.д)
3 ответа
♢_♢ Просветленный (36974) 1 неделю назад
Насколько помню, можно только выбрать из палитры цветов. Это всё таки каталогизатор и равконвертор в первую очередь, а вы хотите от него функции Фотошопа, ну так и используйте его в связке с ЛР.
И да, рамочки из моды вышли уж лет пятнадцать назад, а всякие звёздочки и сердечки на них всегда были признаком дурновкусия.
обучение фото дорогоМудрец (19292) 1 неделю назад
"...всегда были признаком дурновкусия." - кого из них это когда то останавливало?
dsdsdsd DC Профи (895) 1 неделю назад
Братух, вообще хз. Я даже не знаю что такое Лайтрум. Забей, гиблое это дело...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287010) 1 неделю назад
Оформление-украшалочки находятся ЗА пределами задач выполняемых Лайтрумом. Открывайте фоточку после Лайтрума в Фотошопе и делайте с ней всё что душе угодно...