Здравствуйте есть сомнения про размеры участка . думаю соседи часть участка отхватили как можно точно узнать?

Артур Ахметов Ученик (6), открыт 1 неделю назад
с фото уже задаю вопрос. фото из Публичная кадастровая карта Башкортостана и фото сделанное на телефон. номер на карте участка 37.
Дополнен 1 неделю назад
3 ответа
Ljar Мудрец (18900) 1 неделю назад
Вызвать кадастрового инженера...
iphone apple Мудрец (10225) 1 неделю назад
В кадастровой карте все через жопу и криво отображается, нужно межевание делать
Михаил Карпов Просветленный (45949) 1 неделю назад
Границы земельного участка определяет только кадастровый инженер.В соответствии с законом № 221-ФЗ специальным правом проводить кадастровые работы обладает только кадастровый инженер. Это физическое лицо, состоящее в СРО кадастровых инженеров.