Есть ли у вас опыт заказа телефона из какого-нибудь магазинчика в инстаграме?

Ярослав Овчинников Знаток (380), открыт 5 дней назад
Доброго времени суток. Нашел недавно магазин по продаже техники Apple по дешевым ценам. Вот он - https://appstudio.by/

Магазин этот в Беларуси и цены в нем просто мизерные, по сравнению с такими магазинами, как М.Видео и т. п.

Так вот, как думаете, стоит ли оттуда заказывать? Оплата товара при получении наличными средствами. То есть тот факт, что могут кинуть на деньги при онлайн оплате уже исключен.

Кстати, есть такой магаз, Technodeus называется. Там цены тоже очень маленькие, такие же, как и на том сайте который я ранее указывал. Так вот на Technodeus все четко доставляют, многие очень популярные техноблогеры его хвалят. В том же biggeek.ru цены такие же.

Поэтому помогите плиз, заказывать, или нет?
3 ответа
Мария Абрамова Мудрец (11486) 5 дней назад
Я бы не стала, если цены низкие. Если не можешь купить себе нормальный айфон, то бери то что по бюджету.
Потом если он сломанный приедет или вообще не приедет, что делать будешь? Гарантии тебе никто не даст, чтобы гарантия была действительная нужно подписывать бумажки, а так на слово верить не стоит если она вообще есть.
VikaМыслитель (5414) 5 дней назад
Ты права это риск.
Ярослав ОвчинниковЗнаток (380) 4 дня назад
Что значит «Если не можешь купить себе нормальный айфон, то бери то что по бюджету»? Я абсолютно спокойно могу купить себе последний Айфон. Я просто ищу место, где можно сделать это подешевле. Разве вы не пытаетесь где-нибудь экономить? Или вы покупаете по самому высокому прайсу все?
Мария Абрамова Мудрец (11486) Ярослав Овчинников, конечно стараюсь найти подешевле, но и прям искать где дешевле рынка тоже не стану. Я тоже при покупке айфона недавно искала где самая адекватная цена, а не завышенная. Но покупать на непонятных сайтах где цена ниже среднего это уже ну такое, прям совсем экономия. И обычно таким занимаются те у кого денег не много. Уж лучше не экономить сильно и купить в своем городе чтобы лично все осмотреть, получить гарантию реальную и не попасть на бабки.
Vika Мыслитель (5414) 5 дней назад
Если только не поделки, бывает поделка остерегаться надо, попросить гарантию и чтоб работал сотовый телефон.
dsdsdsd DC Профи (900) 4 дня назад
Как раз в этом магазине я и работал. Смело заказывайте. Там обманут!
Ярослав ОвчинниковЗнаток (380) 4 дня назад
Реально? А че там было?
Ярослав ОвчинниковЗнаток (380) 4 дня назад
Имею ввиду как там обманывают?