Что взять в поезд?

настя мяв Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Стоит ли брать румбокс в поезд иои там легко потерять детали? Если не стоит, тогда что вообще можно взять в поезд из развлечений? Просто поездка длинная 18ч± с одной пересадкой и еду я впервые. Так что посоветуйте что нибудь кто ездил (кроме телефона, он через 5 часов надоест, сон тоже не вариант тк сплю я в тактх местах не долго)
5 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463200) 1 неделю назад
В поезд можно взять настольные игры, кроссворды, головоломки, книги, журналы, детские раскраски и карандаши. Также можно взять с собой планшет или ноутбук с доступом в интернет, чтобы смотреть фильмы и слушать музыку.
Ljar Мудрец (18900) 1 неделю назад
На фиг ваши гаджеты...
Ineedu Искусственный Интеллект (108678) 1 неделю назад
можно ничего не брать, у проводников обычно должны быть шашки-домино...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219874) 1 неделю назад
Мы в карты. Ели вкусное. Всегда горячий титан. Да просто поговорить с интересными людьми.