WAG. Skoda Octavia a5 1.8 TSI , 2011. Периодически отказывается заводится.
Бывает что после езды оставлю машину минут на 30-40, после чего сажусь и холостые просто не держит. На педаль газа не реагирует. Потом , в разных интервалах ( через 5-40 минут) в случайный момент может завестись . Бензонасос живой, проверяли в разных сто. Клапан n80 недавно поменял бошевский, рабочий все с ним хорошо. Показывает следующие ошибки :

Недавно заезжал на сто в фитсервис, ничего не сказали , прочистили контакт который подключается к месту где находится воздушный фильтр , вроде завелась, но подозреваю что причина вообще не в этом, ибо я пробовал и предохранители вытыкать - втыкать, и адсорбера клапан отключать подключать , и клемму скидывал , и иногда это не помогало, а иногда помогало, поэтому не понятно вообще что это . подскажите, какие могут быть варианты ?
Дополненп.с. После длительного простоя в несколько часов (ночью , либо если просто днём оставлю а вечером сяду ) спокойно заводится
Ситуация с вашим Skoda Octavia может быть связана с несколькими факторами. Возможные причины включают проблемы с датчиком положения дроссельной заслонки, неисправности в системе зажигания или проблемы с проводкой. Также стоит проверить реле бензонасоса и электропроводку, особенно в местах соединений. Рекомендую провести диагностику всех этих компонентов.
Всё же написано, меняй дпкв, цепь и башмаки, переуплотни впуск, короче пустяки, гони в нормальный сервис по VAG, а не к школьникам
П.с. сразу видно что автомобиль нииииикогда не обслуживался