Какое случайное и самое неловкое прикосновение к вас было с противоположным полом?

Артем Мастер (1688), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
T_WITCH Мыслитель (5014) 4 дня назад
в автобусе полном я на сиденье ехал, зашли две девченки и одна начала тереться пахом о мое плечо, типа, случайно
только когда она кончила, то не смогла сдержаться и запищала
это был пипец, я там чуть от стыда не умер
я не мог встать, у меня был тяжеленный рюкзак и спортивная сумка, а в автобусе узкий проход
Qefa ErabdsЗнаток (355) 2 дня назад
Она 3 метра ростом?
T_WITCH Мыслитель (5014) Qefa Erabds, 4
Qefa ErabdsЗнаток (355) 1 день назад
[qf[[f[w хочу также
Остальные ответы
iphone apple Мыслитель (9889) 4 дня назад
Так само случилось вдруг, мой xyй коснулся ваших губ, закружило голову хмельную))))
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9154) 3 дня назад
ах какая жещина какие трусики )
Даня Иловайский Профи (695) 4 дня назад
Когда друг в автобусе тебя подталкивает ближе к девчонке и пах упирается об её жопу...
Иван Курнев Мастер (2321) 4 дня назад
Когда меня толкнули и я тронул девочку за грудь
Invers PlayУченик (168) 4 дня назад
такая-же ситуация
Юлия Лабеко Мастер (2452) 4 дня назад
В автобусе мужчина ко мне прикасался
venusman Мыслитель (7389) 4 дня назад
Случайно... На концерте девушка ко мне прижалась. Толпа давила. Грудью. И весь концерт танцевала прыгала взади. Груди острые такие терялась об спину. Потом руки на плечи мне положила. Видимо понравилось. Мне тоже очень. Потом её подружки увели куда то в толпу. Не успел сообразить познакомиться
Timyrka MishУченик (84) 4 дня назад
Эх блин,такой момент....
Дивергент Высший разум (1666781) 4 дня назад
Когда всех одноклассниц в 9-м и 10-м классе (в наше время десятилетка была) перещупал между ног. Шестнадцать их в нашем классе было. Повизгивали, но помалкивали, ни одна никому не пожаловалась... Думаю, что им лестно было, я был лучший ученик в школе и при этом наглый до предела... Правда, не могу сказать, что это были случайные прикосновения... Сознательно им под юбки в трусы залезал...
Timyrka MishУченик (84) 4 дня назад
Познавал мир?)
Дивергент Высший разум (1666781) Они познавали...
Райан ГослингЗнаток (341) 4 дня назад
джага джага делал?)
Дивергент Высший разум (1666781) Рукой между ног жамкал, а джага-джага не делал. Они маленькие еще были, низзя...
Дроид Мудрец (17855) 4 дня назад
в общественном транспорте
Mark Belyaev Ученик (129) 4 дня назад
когда какая-то дура пролила на меня кофе а я её прописал двоечку
p k Гуру (3701) 4 дня назад
С мужем когда впервые взял за руку, у него еще ладони тогда вспотели от стресса походу ?
Сергей Мастер (2456) 4 дня назад
В 8 классе одноклассница прижалась промежностью к моей руке когда я опёрся на стол училки и весь класс это спалил вместе с училкой
Muslim Гуру (3691) 4 дня назад
Ой дофига раз. Один где перед мной девушка стояла наклонившись вперёд ей держаться не за что было и она поэтому так встала в полной маршрутке. Другой бабулька упёрлась пятой точкой мне в пах и что самое страшное ,что мне чуть не понравилось) а один раз с парнем и не туда и не сюда ,а выходить надо ,вобщем членами соприкоснулись тьфу блин. Это самое ,что запомнилось очень
иван иванов Мудрец (11656) 3 дня назад
Два таких было, и что удивительно каждый раз не без последствий. Вспоминаю до сих пор - те самые два последствия никак не дают забыть о этих случайных в глобальном смысле событиях. Хотел было спровоцировать и третью неловкость, но не успел - толи неловкость кончилась, то ли случайностью третье по счету стечение обстоятельств такого рода судьба не считает. А жаль .