Как сбежать в Москву?

Герман Ноздренко Знаток (315), закрыт 3 дня назад
Я хочу сбежать в Москву навсегда. Что мне для этого нужно? Сколько денег? Можно ли перевестись в Московский вуз из вуза из "новоприсоеденённых территорий"?
Лучший ответ
ВФ Мастер (1543) 6 дней назад
для начала просто приехай на пару недель и посмотри на Москву, может тебе и не понравится
Остальные ответы
intellegent_troll Профи (687) 6 дней назад
Можно быть бомжом, тогда бесплатно. Не видел какие у людей зарплаты на патриках? Туда сядешь и станешь богатым бомжом.
gangster vegas Просветленный (23521) 6 дней назад
сдай экзамены на 100 баллов и примут
Даниел Кожокару Ученик (153) 6 дней назад
Сначала сбеги из саратова
Ёрш Искусственный Интеллект (513073) 5 дней назад
А где жить будешь?
А чем на жизнь зарабатывать?
Сам устраивай свою жизнь
Сначала на экскурсию, что ли, съезди, осмотрись