Может ли забеременеть девушка, если после зачатия были месячные?

sdas asdasd Ученик (219), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481516) 1 неделю назад
Если были месячные, значит никакого зачатия не было. Вы не путайте совокупление с зачатием....
Елена Искусственный Интеллект (292426) 1 неделю назад
Что за бред несете? Что зачатие произошло, откуда узнали - от Святого Духа? И месячных никаких у беременных не бывает.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212210) 1 неделю назад
Секс- не зачатия. Зачатие- именно когда уже произошло.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9493) 1 неделю назад
При беременности нет месячных и точка
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423762) 1 неделю назад
"""после зачатия были месячные"""
Сам-то понял, что написал?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 1 неделю назад
Не может. И половой акт не защищённый не равен зачатию! Это просто половой акт.