Будет ли рушится стена если заляпать дырку обычном песком, то-есть насыпаешь в ведро песок и заливаешь водой.

Аноним 115 Ученик (99), открыт 1 неделю назад
будет ли рушится стена если заляпать дырку обычном песком, то-есть насыпаешь в ведро песок и заливаешь водой.
3 ответа
Даниил Кошелев Мыслитель (7212) 1 неделю назад
Ты ничего не изменишь только зальешь воды в дыру
Михаил Карпов Просветленный (45949) 1 неделю назад
В смысле. В стене дыра, а вы хотите поиграть в "папышки"? Взять сырого песка и залепить, как в детстве?
Конечно же можно, с двух сторон прилепить по фанерке, чтобы песок, когда высохнет не высыпался... Но это полная бессмыслица. Если только вы не планируете наклеить на эту стену обои, и быстро продать квартиру...
Вован Мудрец (13937) 1 неделю назад
Не получится, в пол насыпать сможете, а из стены он будет тут же высыпаться хоть мокрый, хоть сухой. Это песок а не глина.