Хотим с мужем и детьми переехать жить за город.

Екатерина Дроздова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Хотим с мужем и детьми переехать жить за город. Подскажите компании, которые помогут с подбором участка, и смогут разработать план строительства ??Кто куда обращался? Планируем ипотеку.
13 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211440) 1 неделю назад
А что мешает поискать готовый дом? Вы пока строить будеет- сколько времени пройдёт
Дмитрий Мудрец (15093) 1 неделю назад
Чем известнее компания, тем лучше
. Мастер (1238) 1 неделю назад
Вот некоторые компании, которые могут помочь вам с выбором участка и составлением плана строительства:
1. «ЭкоДом».
2. «Домострой».
3. «Дом и Сад».
4. «Ваш загородный дом».
5. «Загородный дом».
Обратитесь в эти компании, чтобы получить профессиональную помощь в выборе участка и составлении плана строительства.
Bhbyf Профи (622) 1 неделю назад
не по теме, но вы точно работать любите
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127917) 1 неделю назад
таких чудесных контор не бывает. Вам придется все искать и контролировать самим, чтобы г-но не подсунули. Стройка будет как вторая работа.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129578) 1 неделю назад
Это в Белоруссии, или в Аргентине?

Тебе даже спамить мозгов не хватает.
Сталкер Просветленный (32524) 1 неделю назад
Ну само собой! Неплохие сейчас места в Гренландии. Только и там язык знать надо, во дела! Русский-то не везде любят
Ирина Воскова Ученик (102) 5 дней назад
Переезд за город - отличная идея. Успешной вам реализации?
Анна Звянцева Ученик (107) 4 дня назад
Мы обращались в Конкорд Лайф, они помогли нам выбрать участок в Алексино, и построили дом по готовому проекту. Получилось прекрасно, очень рады, что обратились к ним) С ипотекой, кстати, они помогают, если вы вдруг переживате насчет одобрения
Я Бусинка Ученик (110) 1 день назад
Почему все так рвутся из Москвы?..