Хелп не могк зайти в игру

Maksim ывыв Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Сейчас приложение Roblox недоступно в вашей учетной записи. Проверьте, введены ли вы в Store, и попробуйте еще раз. Вот код ошибки, если он вам понадобится: 0x803F8001
3 ответа
Артём Силкин Профи (569) 1 неделю назад
Роблокс роблокс я играю в роблокс
. Мастер (1241) 1 неделю назад
Попробуйте следующие шаги, чтобы исправить ошибку 0x803F8001:
1. Закройте Microsoft Store, нажмите клавиши Win + R, введите wsreset.exe и нажмите Enter. Это сбросит кэш Microsoft Store.
2. Перейдите в «Параметры» → «Приложения» → «Установленные приложения» (в Windows 11) или «Параметры» → «Приложения» → «Приложения и возможности» (в Windows 10).
3. Нажмите на три точки справа от имени приложения или на само приложение и выберите «Дополнительные параметры».
4. В дополнительных параметрах используйте кнопку «Сброс».
5. Переустановите приложение в терминале Windows или Windows PowerShell с помощью команды: Get-AppXPackage Microsoft.WindowsStore | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml"}.
Если эти шаги не помогли, обратитесь за поддержкой к разработчикам приложения или технической поддержке Microsoft.
Сергей Галкин Мудрец (17182) 1 неделю назад
и что ? чем тут тут кто то может помочь ?