Есть ли потенциал в бодибилдинге?

Сергей Потапов Профи (588), открыт 1 неделю назад
Занимаюсь 2 года натурально, хочу взяться серьёзно и начать заниматься уже с тренером по бодибилдингу
27 ответов
Га Ноцри Мастер (1313) 1 неделю назад
Без стероидов никак.
нет наркотикам!Мастер (2337) 1 неделю назад
Он уже на них сидит
Бедни Француз Знаток (380) 1 неделю назад
Ты натурал?
Сергей ПотаповПрофи (588) 1 неделю назад
Да
Бедни Француз Знаток (380) Сергей Потапов, тогда нету
Кириешочка Гуру (4667) 1 неделю назад
Он научит тебя правильно колоть химию
Igor Petrov Мастер (1289) 1 неделю назад
Можешь попробовать , главное без стероидов , а то глушак отвалится
Дроид Мудрец (18423) 1 неделю назад
пробуй ...
конечно только сколь потребуется времени...
это другой вопрос.
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6055) 1 неделю назад
Ты точно натурал? По фоткам что-то не верится?
Влад Next Мудрец (12718) 1 неделю назад
Ну и вперёд, главное понимать зачем тебе это
Сталкер Просветленный (32595) 1 неделю назад
с химией и хорошей жрачкой у любого есть потенциал. Без химии и еды забудь
Денис Голубев Мастер (2357) 1 неделю назад
лучше браться серьёзно "качать" мозги, а бодибилдинг это даже не спорт... но это не значит, что не нужно продолжать заниматься если нравится...
да и сейчас уже точно все профессиональные результаты идут через аптеку, готовы ли вы отдавать здоровье, за туманные перспективы?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195428) 1 неделю назад
Есть. . Но максимум областные соревнования.
Иван КастрикинМыслитель (6478) 1 неделю назад
Ну хз, если "разогнать", то в классик физик вполне может залететь. Главное чтоб талия больше не разъехалась.
Trash So2 Ученик (155) 1 неделю назад
Ну если натурал зачёт фигура,на вид тебе лет 20.Берись с тренером и готовься к каким нибудь соревам