Чем обрабатываете дерево сейчас?

Краски Жизни Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Чем обрабатываете дерево сейчас? Беседку хочу ставить, да боюсь из-за дождей сгниет.
10 ответов
Кириешочка Гуру (4667) 1 неделю назад
Рано или поздно она всё равно сгниет, если по такому принципу думать
Лев Просветленный (32390) 1 неделю назад
Окунуть на время в био пропитку...потом можно маслом обработать...
Владислав Просветленный (34310) 1 неделю назад
Акватекс. Уже больше 30 лет стоит
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110251) 1 неделю назад
Олифу разбавить пополам с разбавителем ( уайт спирит, сольвент, керосин...)
Обильно пропитать древесину, дать подсохнуть и покрыть алкидной эмалью..
belij Мудрец (12416) 1 неделю назад
Низы - битум растворить в бензине и промазать , а выше регулярно красить в 2 слоя
Dmitry Искусственный Интеллект (590863) 1 неделю назад
Обвязка - антисептиком. Далее белинка базовая как грунтовка, и белинка топлазурь как финишное покрытие. Всё по 2 слоя.
Федор Стеклов Ученик (103) 1 неделю назад
Много чего сейчас есть, зависит от бюджета в целом. Сам маслом обрабатываю.
Илья ЗвянцевУченик (100) 6 дней назад
согласен, масло как по мне оптимальный вариант, и цвет дерева сохраняет, и защищает
Илья Звянцев, а какое масло посоветовать можете?