Противник перестал ходить в шахматах

Веник Профи (771), открыт 1 неделю назад
В шахматах от ai factory limited, он не ходит уже минут 10-15, конечно для него сложная ситуация, но я подумал может он просто от безысходности вышел, как понять
4 ответа
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493312) 1 неделю назад
Техническое поражение.
ВеникПрофи (771) 1 неделю назад
Мне ничего не пишет
Веник, в этой позиции чей ход?
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 1 неделю назад
Чесском и личесс по приколу существуют? Зачем во всякий шлак играть, когда есть норм сайты.
ВеникПрофи (771) 1 неделю назад
Почему нет приложения
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) Приложения тоже есть.