Посоветуйте крем от синяков под глазами или патчи

Полина Мастер (1362), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Aleksandr Akula Гуру (2603) 1 неделю назад
муж бьёт?
ПолинаМастер (1362) 1 неделю назад
Свой опыт на меня не переноси
Aleksandr Akula Гуру (2603) не урыла,я во-первых не женщина во- вторых мужа у меня нету
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323436) 1 неделю назад
Я не встречал таких. Покупал себе от Garnier какой то там карандаш от синяков( и да, как вы поняли, у меня тоже синяки под глазами)-стало еще хуже выглядеть моё лицо. А отдал за этот карандаш пипец сколько денег..
ПолинаМастер (1362) 1 неделю назад
Эх
ультра мазафакер 3000 Профи (962) 1 неделю назад
пару поцелуев со мной и все пройдет
Мария Иванова Мудрец (16153) 1 неделю назад
Виши. Крем для век от темных кругов
ПолинаМастер (1362) 1 неделю назад
Ну это что-то на мажорском
Мария Иванова Мудрец (16153) Полина, https://www.vichy.ru/liftactiv-supreme-krem-uhod-dlja-kozhi-vokrug-glaz
Настя из Матрицы Мыслитель (7869) 1 неделю назад
Mea- увлажняет и помогает убрать отечность
Арабелла Шелби Знаток (344) 1 неделю назад
Я покупала патчи от natura siberica оранжевая баночка. Ставила в холодильник, утром использовала их, мне помогали.
Ксения Андреева Ученик (180) 6 дней назад
патчи Эвобиотикс - самые лучшие) Плюс хороший сон
Амина Третьякова Мастер (1346) 3 дня назад
Гиалуроновый гель-патч Либридерм использую обычно по утрам, убирает и синяки под глазами и отечность уменьшает.