Кто нибудь знает пиратские сервера DayZ?

Егор Майер Ученик (89), открыт 4 дня назад
Если кто-то знает какие нибудь пиратские сервера (с более менее живым онлайном), поделитесь пожалуйста. А то пол диска занял, а играть не могу(
1 ответ
александр богданов Ученик (84) 4 дня назад
Слушай играть я не играю но я посоветую тебе игру unturned стимовская игра но бесплатная и перед заходом надо скачать ещё кое что также посоветую поиграть в Майн и просто сделать Орду зомби скачать мод на оружие пригласить друзей и зомби Апокалипсис готов хаха