Что делать в этой финансовой ситуации

Великий Nikitys1 Ученик (33), открыт 1 неделю назад
Я зарабатываю 20k в месяц, а платить ипотеку надо 19k в месяц
Как прожить месяц на <1000 р
5 ответов
Щагол Мастер (1593) 1 неделю назад
устроится на новую работу, или же найти другое жилье по дешевле, 19к это же дико много
Великий Nikitys1Ученик (33) 1 неделю назад
Это однокомнатная квартира 18м^2
Щагол Мастер (1593) Великий Nikitys1, Тогда чувак ты что то делаешь не так, я просто живу в другой стране и хз какие у вас нормы по аренде и зп, но то что ты не можешь по факту жить на широкую ногу в однушке, тут только твоя вина, найди более высокооплачиваемую работу или попроси надбавки, объясни ситуацию боссу, я думал 20к рублей это дико много бабла
Секретный Кот Оракул (95039) 1 неделю назад
Кто же тебе с такой зарплатой одобрил ипотеку?
Откажись и верни уплаченные деньги. Это не твоё занятие.
Кузнецов Сергей Просветленный (25787) 1 неделю назад
Что, даже продавцом в Магнит (где постоянно "требуются") не берут? Плохо дело. Значит о должности доставщика пиццы тебе и мечтать не стоит. Придётся сдавать свою однушку, а самому снимать комнату с кем-нибудь на двоих.