Poppy playtime 3 лагает

андрей щербаков Ученик (99), открыт 4 дня назад
что делать если лагает poppy playtime chapter 3? (у меня слабый комп а денег нету)
1 ответ
Туберкулёз твоего кота Мастер (1853) 4 дня назад
Графику на минимум, выключить все не нужные фоновые процессы у игр и приложений, почистить память
андрей щербаковУченик (99) 1 день назад
а че какие фоновые процессоры? я хз как их отключить
Туберкулёз твоего кота Мастер (1853) Ctrl+Alt+Delete(Del) и нажать в окошке диспетчер задач. Всё что тебе не нужно там отключаешь. Но такие программы как антивирус, system, все что связанно с компьютером не отключай. Ещё можешь в Ютубе посмотреть что можно отключить на твоём виндовсе, а что вообще отключить чтобы не включалось потом