В скольки метрах должна стоять баня от забора соседа

Артур Ахметов Ученик (6), открыт 1 неделю назад
в скольки метрах должна стоять баня от забора соседа?
5 ответов
Денис, Боталов Оракул (77570) 1 неделю назад
Баня через дарогу раздевалка.
В каждом регионе свои. Обычно 2-4 метра. На нормальных участках
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114589) 1 неделю назад
Согласно нормам СНиП баню можно располагать на расстоянии 3 м от забора, при этом можно сократить это расстояние до 1 м, если баня оборудована качественной дренажной системой и сливом. При этом расстояние от жилого дома до бани должно быть 10 м, расстояние сокращается до 8 м в случае, если баня и дом построены из негорючих материалов.

Но , если с соседом хорошие отношения, можешь баню поставить даже вместо забора. Конечно слив должен идти на твой участок
Erma Просветленный (33321) 1 неделю назад
расстояние считают не от стены а от самого выступающего элемента объекта, в твоем случае это карнизСП 53.13330.2019