Для вывода криптовалюты с кошелька в Telegram без верификации личности можно
воспользоваться криптоплатежными сервисами. Такие сервисы позволяют обменивать криптовалюту на обычные деньги или другие криптовалюты без необходимости проходить сложные процедуры верификации. Просто найдите надежный и проверенный криптоплатежный сервис, зарегистрируйтесь, укажите данные своего кошелька в Telegram и выполните операцию по выводу средств. Помните о том, что важно выбирать проверенные платформы, чтобы избежать рисков.