Как поступить на клинического психолога? Что надо сдавать в 11 классе и как выбрать вуз? Может подскажете сами вузы?

Семён Шапошников Ученик (90), открыт 4 дня назад
3 ответа
Тома Пилипосьян Гуру (4995) 4 дня назад
Смотрите по профилям подготовки в мед универах
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388212) 4 дня назад
Чаще всего специальность есть в медицинских вузах, иногда в классических университетах. Их легко найти, если просто забить в поисковик "клиническая психология вузы".
Вся информация по поступлению - на официальном сайте вуза.
Семён ШапошниковУченик (90) 4 дня назад
О! Спасибо
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208766) 2 дня назад
Можно через медвузы, но проще через псих.вузы..