Как понять какой цвет волос подойдет тебе?

hajaj ossodo Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Я хочу покрасить волосы либо в черный, либо в вишневый. У меня раньше были темно-русые, но я осветлила в теплый блонд и волосы стали жёсткие, поэтому больше осветляться не хочу. Как понять пойдет ли тебе тот или иной цвет? Я боюсь лохануться((
5 ответов
Алла Яновская Мастер (1691) 1 неделю назад
С черного очень сложно выйти. Даже мастера призадумываются. А может, просто окрасить волосы в цвет близкий к родному и отрастить свои и не жженые.
hajaj ossodoУченик (85) 1 неделю назад
мне не идет мой родной цвет, а также я хочу либо в черный либо в вишневый, но как понять пойдет ли?
Сварог Искусственный Интеллект (117649) 1 неделю назад
С каким мама родила,с тем и живи.Седины нет?Значит не нужно портить волосы.
Чемпион по выявлению фальши Знаток (303) 1 неделю назад
фильтры или приложения,где можно поиграться с цветом волос
Раиса Раиса Мыслитель (8279) 1 неделю назад
Если не подойдет, то потом ты ге сможешь вернуться в свой темно-русый, только долго и нужно отращивать волосы.
Сладкий котёночек Мудрец (15411) 1 неделю назад
Можно сходить к стилисту-колористу, у него глаз намётан,он посоветует . Но только надо искать профессионала