Почему не работает нормально галерея фильтров?

ЗеКризис Знаток (370), открыт 4 дня назад
Превращается
в такое, из такого.
3 ответа
Ааабаев Аааб Мыслитель (8646) 4 дня назад
прежде чем заикаться о любви к компьютерам и навязывать своё "рекомендование", выучи начальные термины, например, что такое "веб"!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123789) 4 дня назад
Для использования подобных программ требуется ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ и способность к САМООБУЧЕНИЮ.
У тебяч фоновый цвет — ЧЁРНЫЙ, а цвет заливки — СЕРЫЙ.
Кроме того, каждый фильтр имеет настройки.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286467) 4 дня назад
...а пробелы интерфейса определяются косяками дров видеокарты.