Игра вестерн на телефон в стилистике майнкрафта

Василий Ноунем Ученик (101), открыт 1 неделю назад
мобильная игра в стиле майнкрафт про ковбоев где вы начинаете свое прохождение с какой-то пещеры
Она где-то 14-15 года это всё что я могу сказать
Дополнен 1 неделю назад
Игра от первого лица
3 ответа
Инспектор Жопидý Просветленный (44989) 1 неделю назад
Westland Survival может быть игрой, которую вы ищете. Это мобильная игра в стиле Minecraft, в которой вы начинаете свое прохождение в пещере. Вам нужно будет собирать ресурсы, создавать инструменты и оружие и строить укрытие, чтобы выжить. Вы также можете исследовать мир, сражаться с врагами и выполнять квесты.
Игра была выпущена в 2014 году и с тех пор получила положительные отзывы. Ее хвалили за захватывающий игровой процесс, красочную графику и высокую ценность повторения.
Вот несколько обзоров игры:
• TouchArcade: "Westland Survival — это фантастическая игра в жанре выживания, которая обязательно понравится фанатам Minecraft." https*://toucharcade.com/2023/01/06/best-games-of-2022-iphone-ipad-android/
• AppAdvice: "Westland Survival — это захватывающая и сложная игра, которая надолго займет вас." https*://apps.apple.com/au/app/westland-survival-cowboy-rpg/id1339238576
• 148Apps: "Westland Survival — это отличная игра в жанре выживания, которая предлагает множество часов веселья." https*://apps.apple.com/us/app/westland-survival-cowboy-rpg/id1339238576
Если вы ищете игру вестерн на телефон в стилистике Minecraft, Westland Survival — отличный вариант. .
Василий НоунемУченик (101) 1 неделю назад
Не, это не то там игра от первого лица и была стилистика майнкрафта,т.е ресурспак поверх порозии майнкрафта
Svechka Мастер (2268) 1 неделю назад
Может это просто плагиат Майнкрафта с заменённым текстурпаком?)