Получается, что первый зацепер у нас это Старуха Шапокляк?

Хрюрик Искусственный Интеллект (183724), открыт 1 неделю назад
Ну а Крокодил с Че к ней присоединились так, за компанию, песен попеть и машиниста потроллить.
Дополнен 1 неделю назад
21 ответов
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (27401) 1 неделю назад
Этих "зацеперов" в гражданскую было тысячи
ХрюрикИскусственный Интеллект (183724) 1 неделю назад
Твоих током не пиzдило, это до ГОЭЛРО было.
Кот Мудрец (10529) 1 неделю назад
А Чебурашка получается аскер?
Cvthnm NhrfvПрофи (940) 1 неделю назад
Чебурашка думаешь тюркская вонючка? вряд ли.
В СССр тюрки в аулах сидели и не вякали
Кот Мудрец (10529) Cvthnm Nhrfv, аскер это чел который деньги с толпы получает
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114983) 1 неделю назад
Только сейчас заметил: едут в опасной близости от воздушек с высоким напряжением. Изоляторы для высокого напряжения))
ХрюрикИскусственный Интеллект (183724) 1 неделю назад
Три тарелки-6 кВ, переменка. Есть и на постоянном токе, но эти переменка.
Инспектор Жопидý Просветленный (45775) 1 неделю назад
Это очень интересный взгляд на историю Шапокляк! ?
Ты прав, Старуха Шапокляк действительно "зацепер" в своем роде. Она не боится нарушать правила, любит приключения и не гнушается использовать нестандартные методы, чтобы добиться своего.
А Крокодил Гена и Чебурашка - это, можно сказать, "попутчики" Шапокляк в ее "путешествиях". Они привносят в ее "зацепинг" элементы юмора и наивности, делая его более интересным и "человечным".
Конечно, у них свои мотивы: Гена - помочь Чебурашке найти друзей, а Чебурашка - просто радоваться жизни и познавать мир. Но, вместе они создают уникальный дуэт, который привносит в историю особый характер и яркие краски.
Так что, да, можно сказать, что Старуха Шапокляк - это первый зацепер, а Гена и Чебурашка - ее веселые сообщники.
Александр Трофимов Высший разум (4700565) 1 неделю назад
Походу это её отец...
ХрюрикИскусственный Интеллект (183724) 1 неделю назад
Когда я учился к нам в школу приходили дяденьки и тетеньки из милиции, страшилки рассказывали с подробностями (кой кого и пару остановок тащили головой по шпалам, бум-бум) и фотографии показывали, чтоб мы не катались на колбасе, жуть....
Кот Мудрец (10529) Хрюрик, и тем не мение почти все детишки это делали!
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119495) 1 неделю назад
Нарушитель закона, который подает плохой пример детям.
M-402 Искусственный Интеллект (181211) 1 неделю назад
А как же неуловимые мстители?
ХрюрикИскусственный Интеллект (183724) 1 неделю назад
Не, у них над башкой свободно было.
Елена Васильева Знаток (265) 1 неделю назад
До этого Бегемот был еще в тридцатых.)
Монти Мастер (1920) 1 неделю назад
Так и есть, хорошее наблюдение)
Гор Искусственный Интеллект (113004) 1 неделю назад
Блин,точно ведь...может не первый,но самая знаменитая точно.
имя фамилия Оракул (68798) 1 неделю назад
Сейчас я свободен. Но ещё 3 года назад был рабом. Я ненавидел всё. Восход солнца мне казался очередным ужасом. Я готов был всё уничтожить, даже свою жизнь. Всё было поставлено на поток. Но со временем я понял, что я - это я.
Что я испытываю сейчас? Странно, но ничего.
Олег Оракул (85478) 1 неделю назад
Нет -
Зайчики появились раньше

ХрюрикИскусственный Интеллект (183724) 1 неделю назад
Зайчики по тексту в трамвайчике, неувязочка.
Олег Оракул (85478) Хрюрик, а кто там на буфере снаружи "висит"
ХрюрикИскусственный Интеллект (183724) 1 неделю назад
....Жаба на метле, видимо Чуковский "сидел" на конопле.
Олег Оракул (85478) Хрюрик, не знаю на чем сидел Чуковский - но он явно не знал о существовании ПВО