Как называется эта модная мужская прическа, популярная в 70-х годах в Европе?

Ezzard Charles Профи (651), закрыт 6 месяцев назад
Та, которая у молодого человека.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (253299) 7 месяцев назад
предполагаю, что это вариант стрижки "Сессон" с пробором, у меня примерно такая была, когда я в школе училась в 8-м классе)
либо отросший "Гарсон", "Каре"
примерно такая
Ezzard CharlesПрофи (651) 7 месяцев назад
Не сильно похожа)
На фото у молодого человека, что у меня в вопросе, она менее волнистая. У одного из солистов тоже "Абба" похожая на представленного мной киноактера. Но тоже не точно.
«I’ll be back» Высший разум (253299) Ezzard Charles, а по желанию могли концы плойкой загибать или не загибать) у него на фото как раз без завивки.
Остальные ответы
Игорь Каракатин Мыслитель (5245) 7 месяцев назад
В начале 70-х - на каждом углу встречал.