Помогите, я не знаю чего я плохого сделал

Борис Манохин Ученик (76), на голосовании 2 месяца назад
Я на добродел написал то, что у нас в школе нет фонтанчиков для питья, а пить хочется. То что у нас жарко и я бы посоветовал им купить вентиляторы или кондиционеры. Так вот, часа 2 назад мне отец позвонил и сказал:"Зачем ты это сделал? Теперь в школу могут прийти проверки и тебя отчислят. У нас могут быть проблемы из-за тебя.". У меня просто бомбит. Я хочу как лучше, а меня засрали.
Голосование за лучший ответ
Бобер Лолов Ученик (165) 3 месяца назад
Можешь с чехлом от гитары прийти.
Савелий Шелковый Профи (854) 3 месяца назад
Чеггооо, ты просто попросил кондиционеры и тебя вызывают в школу ?
Борис Манохин Ученик (76) 3 месяца назад
Да
Савелий ШелковыйПрофи (854) 3 месяца назад
Смотри: Понимаю вашу ситуацию и понимаю, что ваши намерения были на самом деле добрыми - вы хотели улучшить условия для себя и других учеников. Однако, иногда даже самые благие намерения могут вызывать непредвиденные последствия.

Если ваш отец выразил волнение и беспокойство по поводу возможных проблем, возникших из-за вашего обращения в добродел, это может быть знаком того, что он заботится о вас и обеспокоен возможными негативными последствиями вашего действия.

Я бы посоветовал поговорить с отцом открыто и честно о вашем мотиве и целях, объяснить ему, что вы действовали с лучшими намерениями. Может быть, он сможет поддержать вас, дать вам стать совета по поводу того, как лучше действовать в будущем. Обсудите с ним ситуацию и помиритесь, чтобы избежать недопонимания и переживаний
Борис Манохин Ученик (76) Савелий Шелковый, спасибо, только это по моему чат гпт написал
Bhbyf Профи (665) 3 месяца назад
Инициатива наказуема) изучайте дипломатию. Верно ты все написал. Такова жизнь. И ты прав, а вот это: сиди тихо не высовывайся, молчи будь хитрым, .. удел взрослых. Никто тебя не отчислит. Кондиционеры конечно не поставят, а фонтанчики, я думала, вообще устарели