Уйти ли во все тяжкие? Или в чем духовный рост?

Денис Манчинский Ученик (172), открыт 4 дня назад
Под ногами был фундамент, я хорошо питался, занимался любимым делом (рисование), занимался гимнастикой, зарплаты умножались, чувство "денег хватает" .
Сейчас.
Просто то бы выжить.
Нет желания даже готовить пищу, готовлю на скорую руку, холодильник пустой, обрадовался когда смог наконец-то постирать шмотки, спорт плавно забросил. Всё плавно, даже не могу понять в чём причина. Деньги как вода утекает, рассеянность, временам спутанность сознания, не понимаю что мне говорят, переспрашиваю, людей это бесит. Ощущения - пустое отношение к трудностям, нет эмоций просто. Временами буйство, всё летает, швыряю предметы. Не знаю зачем это пишу и кто понимает. Отчаяния не чувствую, глух по отношению к эмоциям. Временами появляется настолько человеческое дружелюбие, что это замечают окружающие и охотно, а главное душевно общаются со мной. Не знаю, выгорел я или нет. Большая смена ценностей, просто космическая перемена. Смотрю на вещи по другому. Это кризис или что? Нет желания просить о помощи, в то же время хочу просто выйти из этого состояния и начать всё успевать, чувствовать свежий воздух, получать кайф и спокойствие от прогулки, на данный момент лень даже задницу поднять. Иногда нечего терять, иногда даже сражаться не хочется, так как не вижу в этом смысла. Что со мной? Кто сталкивался, напишите пожалуйста
Дополнен 4 дня назад
Рисую и сейчас, просто как напор херачит, но рисунков своих не понимаю
4 ответа
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (176397) 4 дня назад
каждый из нас должен сталкиваться с трудностями... точнее не должен а так по естеству выходит
Денис Долгушев Мыслитель (6683) 4 дня назад
С тобой всё нормально. Ты просто перерос свою прежнюю жизнь и начал понимать, что тебе нужно нечто более сложное. Вот и ищешь то.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86763) 4 дня назад
ВИПассана тренинг бесплатно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218814) 4 дня назад
Прям всё про меня написали. Такая же фигня. Думаю жара, духота. Даже не варю мясо, птицу. Салатики, фрукты, ягодки больше.
Художник. Тоже творю.