Что чувствуете когда видите бывшую?

Алекс Шведов Ученик (146), открыт 4 дня назад
Как вижу её... ужас.. Чувствую страх, гнев, панику, головокружение. И давление поднимается. Нормально ли это? Хотя расстались 6ть лет назад. Лучше девушку я так и не нашел а на худшую размениваться не собираюсь.
12 ответов
Пастух Гуру (4161) 4 дня назад
все мои бывшие лучшие друзья.
КосмосПросветленный (45045) 4 дня назад
Вы спите с друзьями?))
ПастухГуру (4161) 4 дня назад
самые лучшие друзья это бывшие возлюбленные.
` Искусственный Интеллект (141027) 4 дня назад
Не смог простить. Однолюбам непросто живётся
КосмосПросветленный (45045) 4 дня назад
Не существует однолюбов
` Искусственный Интеллект (141027) Космос, ну вот же, пишет..
Алекс Симонов Мыслитель (9331) 4 дня назад
Уже лет 10 ее не видел. А поначалу такие же ощущения были. Одновременно хотелось обнять и удавить.
Дианочка *** Знаток (476) 4 дня назад
Когда вижу бывшую любовь, то воспоминания нахлынивают, приятные моменты...
Космос Просветленный (45045) 4 дня назад
Чувства никогда не пропадают. Если нам кто-то нравится, это навсегда. Суть в том, чтобы сознательно определять, нужен нам человек или нет.

Если иметь самообладание и концентрироваться на новом партнёре или на иной сфере деятельности, головокружений и иных побочных эффектов не будет. Кроме энергопритяжения, которое будет всегда, как уже сказано.
Денис Богачёв Просветленный (41628) 4 дня назад
бедный парень, обратись к врачам. психологи твою жизнь превратят в сущий ад, если к ним припрешься за помощью.
Зірка Искусственный Интеллект (644770) 4 дня назад
Вряд ли когда-нибудь увижу бывших...
denis zaharenkov Мудрец (11946) 4 дня назад
С тобой ясно, вот меня бросила как то давненько одна. После я её видел аж не узнал, разжирела и стала стремной. Одну я сам бросил за воровство, вторую за измену, третья сама слилась по каким то причинам, четвертая была просто на раз, сейчас живу с пятой уже 16 лет и доволен.
Marilyn Оракул (82358) 4 дня назад
Я вспоминаю о том как нам было хорошо
Евгений Максимов Просветленный (22997) 4 дня назад
Свою первую жену вспоминаю с ужасом, благодарю Бога, что дал силы уйти...Сейчас 27 лет вместе, слава Богу...Но если бы не было первой, не знал бы, чем отличается плохое от хорошего...
Хэ Янь Просветленный (41077) 4 дня назад
Ну, мы разошлись мирно, хоть и причина была очень некрасивая. Я не злюсь на него да и вряд ли уже встречу, далеко живём.