Можно ли использовать сгенерированные картинки шедеврума и Кандинский для обложек книг?

аккаунт удален Мыслитель (6943), открыт 1 неделю назад
Книги для продажи, но не сами обложки. Это коммерческое использование?
Дополнен 1 неделю назад
Для коллажа, т. е. После доп. Обработки
3 ответа
Владимир Васильев Оракул (88465) 1 неделю назад
Читайте договор. Можете отдать всю прибыль и штрафы
Володенька Я Мыслитель (6903) 1 неделю назад
нет !- сам нарисуй что нибудь
юра шот Мудрец (19048) 1 неделю назад
сгенерированные тобою , значит более нет таких во всем мире . а это значит твои ! Так что на эти картинки имеешь все права только ты
Y.NineИскусственный Интеллект (180132) 1 неделю назад
Нет. Читайте лицензионное соглашение всех этих "кандинских и Ко"
юра шот Мудрец (19048) Y.Nine, ОК , спасибо